Рекламная кампания 100-го номера журнала «Тюнинг автомобилей»


С 17 декабря популярный журнал о модификации автомобилей в России «Тюнинг автомобилей» запустил рекламную кампанию юбилейного 100-го номера.

С 17 декабря популярный журнал о модификации автомобилей в России «Тюнинг автомобилей» запустил рекламную кампанию юбилейного 100-го номера.

О том, как создавался этот номер, рассказывает главный редактор журнала Денис Арендарчук: «Представьте сами, собрать в одном номере все лучшее, что произошло с нами за последние восемь лет – задача не из легких. Все потому, что каждый номер «Тюнинга Автомобилей» на протяжении последних восьми лет, это сборник лучших машин, технических новинок, событий за последний месяц. Но, как нам кажется, мы справились с задачей, при этом собранный материал за весь период самого лучшего, по мнению редакции, это не все, что читатель найдет в №100. Мы не забыли о лучших и любимых ежемесячных рубриках номера.
Мы уверены, что юбилейный выпуск журнала «Тюнинг автомобилей» захотят приобрести не только наши постоянные читатели, но и люди, которые его до этого не читали. Приятного всем времяпровождения с юбилейным номером и всех с наступающим!»

Видеоролики транслируются с 17 по 29 декабря на телеканале «Авто Плюс», Gameland.TV и на видеоплатформе www.icq-tv.ru, радиоролик размещен на станции «Добрые песни». Также планируется размещение баннеров на сайтах: www.gai.ru, www.gameland.ru, www.xaker.ru, www.totalfootball.ru www.frsg.ru, www.gamemag.ru, www.xuligan.ru, www.icq-tv.ru.
Журнал в продаже с 23 декабря.


Справка:
Тюнинг автомобилей – популярный журнал о модификации автомобилей в России. В каждом номере: идеи по индивидуализации автомобилей для любителей и профессионалов, уникальные автомобили со всего света, тест-драйвы, советы профессионалов, репортажи с крупнейших мировых тюнинг-шоу, события и явления из мира быстрых и красивых машин, а также самые интересные материалы из ведущих зарубежных журналов о тюнинге.
Gameland – крупнейшая в Восточной Европе медиакомпания в сегменте special interest media и входит в пятерку крупнейших российских издателей журналов. Gameland создает медиапроекты для энтузиастов спорта, кино, бизнеса, игр, компьютерных технологий, автомобилей.
Компания широко представлена на медийном рынке и запускает проекты практически во всех сегментах рынка – печатных СМИ, интернете, телевидении.
В портфеле Gameland 25 журналов, телеканал Gameland TV и online-телевидение ICQ TV, 12 крупных web-проектов, live-мероприятия.
Аудитория Gameland составляет более 9 млн человек.



1900
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :