МЦФЭР открыл профессиональный портал по охране труда


Издательский дом ЗАО «МЦФЭР» закончил работу над новой версией портала по отраслевому тематическому направлению охрана труда – http://trudohrana.ru/

«Информационный портал по охране труда» предназначен для размещения систематизированной актуальной информации, обмена мнениями и опытом между специалистами и инженерами в сфере охраны труда.

По мнению руководителя и главного редактора тематического направления «Охрана труда» издательского дома «МЦФЭР» О. В. Гревцевой «Основными задачами нового портала является: составление и наполнение актуальной базы законодательства на сайте; обеспечение открытости деятельности органов государственной власти в области охраны труда; объективное и оперативное информирование сообщества о происходящих процессах в области охраны труда; создание условий для взаимодействия специалистов – профессиональное общение, налаживание деловых контактов, поиск работы и сотрудников, партнеров и клиентов, организация новых клиентов».

Удобный и современный интерфейс нового портала реализован на платформе 1C:Bitrix, дизайн и программирование сайта были выполнены компанией Individ. В целом новый портал отвечает всем требованиям компании, он сделан в едином корпоративном стиле. К слову, уже запущены и успешно продвигаются на просторах интернета новый интернет-магазин МЦФЭР и «Первый портал медицинских руководителей» тематического направления «Медицина».

Также на новом портале все посетители смогут ознакомиться с каталогом продукции по охране труда и библиотекой издательского дома, в которой представлена вся продукция МЦФЭР.

Источник: пресс-служба ИД «МЦФЭР»


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :