Минимаркеты «Хорошие Новости» открылись в Смоленске


Принятое направление развития по системе франчайзинга в регионах набирает обороты

Смоленск стал девятым городом, где появились минимаркеты прессы «Хорошие Новости». 18 февраля в рамках программы франчайзинга открылся магазин печатной продукции.

Для открытия минимаркета был выбран центральный транспортный узел города – смоленский автовокзал. Торговые модули формата «Хорошие Новости», работающие по принципу самообслуживания, традиционно располагаются в аэропортах, на вокзалах, в торговых и офисных центрах, а также учебных заведениях.

Открытый модуль «Хорошие Новости» площадью 18 кв.м. обеспечивает покупателей всем необходимым ввиду сбалансированного ассортимента продукции, включающего помимо периодической печатной продукции, книжных и медийных новинок, подарки и сувениры, прохладительные напитки и снеки, молочные продукты, кондитерские изделия и пр.

На сегодняшний день сеть «Хорошие Новости» насчитывает более 200 минимаркетов по всей России. Магазины под одноименным брендом присутствуют в таких городах, как Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тюмень и Челябинск.

Всего до конца 2010 года в Смоленске планируется открыть порядка десяти минимаркетов «Хорошие Новости».

Как отмечает руководитель направления «Франчайзинг» компании «ПрессХаус» Алла Дмитриева, все работы по запуску – от дизайн-проекта, изготовления оборудования до выкладки товара на полки – были выполнены в кратчайшие сроки. Это одно из преимуществ работы под брендом «Хорошие Новости», т.к. специалистами компании оказывается всесторонняя поддержка на каждом этапе открытия магазина.


929
Konstantin
+6.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :