Весенние премьеры на AXN SCI-FI

24.02.2010

В марте телезрителей канала AXN SCI-FI ждет премьерный показ 2-го сезона сериала «Собиратель душ», продолжение захватывающей драмы о людях с таинственными возможностями «4400».

И, конечно же, зрители канала оценят уникальную возможность «подготовиться» к показу заключительного 6-го сезона «Остаться в живых» ─ в марте на нашем канале стартует марафон «Остаться в живых» 4-й и 5-й сезон.

СЕРИАЛЫ:

4400 (сезон 4) – премьера на AXN SCI-FI
Дата: 31 марта 2010 года (с понедельника по пятницу)
Время: 21:20 по московскому времени

4400 человек, когда-то пропавшие без вести и таинственным образом вернувшиеся на Землю, продолжают привыкать к жизни в обществе. У всех этих людей появились сверхъестественные способности, и теперь они не знают, как ими распорядиться: у обычного школьника Грехам появилась способность воздействовать на людей, чтобы они его боготворили и были готовы принести свою жизнь ему в жертву…

Собиратель душ (сезон 2) – премьера на AXN SCI-FI
Дата: 19 марта 2010 года (по пятницам)
Время: 18:15 по московскому времени

Сэм Оливер работает продавцом в магазине инструментов и стройматериалов Work Bench. В его 21-й день рождения отец открывает Сэму ужасную тайну: много лет назад отец был очень болен, и взамен на исцеление он и его жена пообещали Дьяволу своего первенца. Несмотря на нежелание супругов иметь детей, вскоре родился Сэм. Дьявол лично наведывается к молодому человеку и объясняет, что он должен служить его охотником за головами, преследуя души, сбежавшие из ада, и возвращать их обратно, используя свои новые способности. Считая, что поможет миру избавиться от злобных душ, испуганный Сэм соглашается.

Остаться в живых (сезон 4) – марафон на AXN SCI-FI
Дата: 28 марта 2010 года
Время: 09:15 по московскому времени
Новые эпизоды сериала продолжают историю выживших пассажиров 91 день спустя после крушения. Узнав о прибытии на остров спасательного вертолёта, его обитатели делятся на два лагеря. Группа под руководством Джека верит в то, что люди с корабля, откуда был прислан вертолет, помогут им спастись, и возвращаются на берег. Тем временем группа Локка, отправляется в лагерь Дхармы, убежденная в том, что незнакомцы хотят их убить.
В ходе развития сюжета становится ясно, что настоящая цель людей с вертолета не спасение выживших, их интересует только Бен… Бен, вынужденный сотрудничать с Локком, рассказывает всё, что знает об острове и людях с корабля, утверждая, что единственный способ спасти остров – переместить его во времени и пространстве…

ФИЛЬМЫ:

«Крик – 3»
Дата: 8 марта 2010 года (в понедельник)
Время: 20:30 по московскому времени (повтор 09 марта, в 14:30 по московскому времени)

Сидни живет одна в безлюдном районе в Северной Калифорнии. Её постоянно мучают кошмары, образы умершей матери преследуют её, пока она пытается наладить свою жизнь. Она работает в телефонной службе доверия под вымышленным именем. Но прошлое не отпускает её - она принимает анонимный звонок, в котором ей сообщают, что неподалеку от съемочной площадки фильма "Удар ножом 3: возвращение в Вудзборо" происходят жестокие убийства. Когда Сидни выясняет, что рядом с каждой новой жертвой убийца оставляет фотографии ее матери, она решает сама разобраться в происходящем.

СУББОТНИЙ ПОКАЗ
«ПАДШИЙ» (трилогия): Начало / Путь / Судьба
Дата: 6 марта/13 марта/19 марта 2010 года (по субботам)
Время: 20:00 по московскому времени

В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи. Аарон должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.

«ВЗЛОМЩИКИ СОЗНАНИЯ»
Дата: 23 января 2010 года (в субботу)
Время: 20:00 по московскому времени

Адам Болдуин («День независимости», «Лоскутное одеяло») и Роберт Энглунд («Кошмар на улице Вязов») снялись в фантастическом фильме о выживании в космосе. Инопланетяне похищают с Земли людей и на космическом корабле проводят над ними эксперименты. Земляне очень долго пытаются разобраться - где они, зачем, надолго ли и далеко ли направляются. В это время страшные существа борются за обладание уникальным для экспериментов материалом. Группа землян, выживших после ядерной войны, отправляется в загадочное путешествие по Вселенной. Они должны держаться все вместе, чтобы найти убийцу, который прячется среди них.


611
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :