Сувенирная акция "Летнее промо"


Компания новый Штрих рада сообщить о начале сувенирной акции "Летнее промо", которая продлится все лето, и поможет вам в проведении ваших рекламных кампаний!

Что такое полиграфия сегодня? Это целая индустрия. Её обороты не уступают автомобилестроению, строительству, торговле. Со времен советского союза изменилось очень многое. Мы все помним время, когда слово типография означало только одно - место где печатают агитационные листовки и книги.

Сегодня это многоплановое производство, сферы деятельности которого крайне сложно ограничить привычными рамками. По большому счету типографии сегодня не сильно отличаются от рекламных агентств. Единственное различие - они редко работают с конечным потребителем продукции.

Типография Новый Штрих недавно открыла свое представительство в Москве (так же у компании есть офисы в Тольятти и Самаре), и к летнему сезону готова предложить уникальную сувенирную акцию "Летнее промо!", являющуюся продолжением акции "Салют победе", о которой многие успели услышать. Товары из акции специально направлены на "летнего клиента", кепки, веера, футболки. А это значит что использование данной продукции в ваших рекламных компаниях непременно даст эффект!

Подробнее об акции вы можете прочитать на её страничке в интернете:
http://www.shtrih.ru/services/souvenirs/action


714
Traut
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :