Открыт новый интернет-магазин строительных материалов - продажа жалюзи


Открыт новый интернет-магазин строительных материалов - продажа жалюзиНе так давно белорусской организацией Toros, занимающейся продажей строительных материалов, был запущен новый сайт, которым оказался еще один интернет-магазин. Проектировкой этого сайта занимались в агентстве ЧУП "Elab Media".

Открыт новый интернет-магазин строительных материалов - продажа жалюзи
Не так давно белорусской организацией Toros, занимающейся продажей строительных материалов, был запущен новый сайт, которым оказался еще один интернет-магазин. Проектировкой этого сайта занимались в агентстве ЧУП "Elab Media".

На сайте предлагаются строительные товары фирмы Toros, например, такие как жалюзи. Учитывая тот факт, что Toros, являются непосредственными представителями производителей продукции, которая представлена в интернет-магазине, на всю продукцию выдают гарантию на 20 месяцев. В данное время компания Toros одна из лидирующих компаний, которые занимаются продажей роллет в Беларуси. К тому же, компанией предоставляются услуги по качественному монтажу роллет, а форменные сертификаты подтверждают качество всех видов услуг сопряженных с установкой устройств.

Надобные свидетельства качества в свой черед есть и у продукции, которая представлена в электронном магазине. Чтобы была возможность сопоставить продукцию и разобраться в ней, на сайте есть изображение и описание всей продукции. Вдобавок прямо на сайте можно узнать цену требуемого товара, и в случае надобности обратиться за помощью к бесплатной онлайн-консультации с экспертом компании. Вместе с запуском нового электронного магазина, организацией Toros была запущена акция - в течении месяца на все виды услуг предоставлялась 10% скидка. Но, чтобы получить эту скидку надо было зарегистрироваться на сайте и купить товары или услуги на сумму, которая превысит 400 долларов. Организация Toros уже долгие годы работает на рынке продаж рольштор, сделанных из составляющих лучших европейских марок.

Работа по установке рольштор специалистами фирмы выполняется за короткий срок, и конечно же с гарантией высокого качества. Работу по установке выполняют сотрудники организации, которые практиковались на стажировке на заводах Дании и Франции. Для своих продаж фирма использует интернет и высокие технологии. Новый запущенный сайт является третьим интернет-магазином компании. И это еще не финал, в ближайшее время компания планирует запустить новый сервис, такой как онлайн-калькулятор. А ведь все начиналось с работы в маленьком офисе на окраине столицы и всего нескольких сотрудников.

Разрабатывался проект сайта интернет-агентством полного цикла "Elab Media", которое вот уже более 10 лет работает в области оптимизации сайтов. Elab Media также предоставляет услуги по планированию и проведению рекламных компаний в интернете, раскрутке и разработке сайтов.


1666
All
+11
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :