«Сезон охоты» от Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» открыт!


Ежегодно Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» – единственный путеводитель в мире премиального, увлекательного и выгодного шопинга, совместно с лучшими бутиками, ресторанами, салонами красоты, клиниками открывает «Сезон охоты» на лучшие товары и услуги в самых модных местах Петербурга!

«Сезон охоты» от Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» открыт!
С июня по август у вас есть уникальная возможность приобретать товары и услуги по специальным предложениям от партнеров акции «Сезон Охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург». На товар или услугу, отмеченную ярлычком акции «Сезон Охоты», предоставляется скидка или действует специальное предложение.

Каждый месяц самые стильные и красивые, модные и актуальные предложения сезона от партнеров акции «Сезон Охоты» появляются на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» и предлагаются вниманию читателей.

Чтобы стать участником акции «Сезон Охоты» и претендентом на главный приз акции необходимо:

- Найти предложения партнеров акции на страницах Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» и составить свой шопинг-маршрут.
- Найти товары и услуги, отмеченные специальным ярлычком «Сезон Охоты» с Shopping Guide «Я Покупаю. Санкт-Петербург» в местах проведения акции.
- Заполнить анкету для розыгрыша призов при покупке товаров или услуг в рамках акции.

В начале сентября в ресторане «Териоки» на закрытой вечеринке соберутся самые удачливые «охотники» – активные покупатели, совершившие наибольшее количество покупок, и будут вручены поощрительные призы, подарки и главный трофей «Сезона Охоты».

Информационную поддержку акции оказали «Радио Балтика», информационное агентство БалтИнфо и интернет-порталы GEOMETRIA.RU., BE-IN.RU.

Список партнеров «Сезон Охоты» 2010:

Клиника «ГрандМед»
SPA &Welness центр Римские каникулы
Клиника «МедиЭстетик»
Институт красоты СПИК
Fashion Factory
TEXIER
True Fashion
ТМ СВЕТЛАНОВСКИЙ
Толстой сквер
Decorazio
Амиго дизайн
Велосалон Electra


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :