Интернет для туроператора


С апреля по август 2010 года рекламное агентство полного цикла www.euro-adv.ru «Европа Адвертайзинг» осуществляет рекламную кампанию в Интернете своего постоянного клиента – туроператора «Aнекс Тур».

Интернет для туроператора
Рекламные баннеры размещаются на таких площадках, как kp.ru, turist.rbc.ru и travel.mail.ru.

Специалисты рекламного агентства «Европа Адвертайзинг» провели работу по созданию эксклюзивного предложения по размещению баннера клиента на портале turist.rbc.ru, на специально созданной для него позиции.

По мнению Иветты Вердиян, директора по рекламе компании «Анекс Тур», интернет-технологии динамично развиваются, и их лидерство по сравнению с другими каналами коммуникации очевидно. «За интернет-технологиями не только будущее, но и настоящее, – объясняет Иветта Вердиян. - Интернет, являясь эффективным каналом коммуникации, играет огромную роль в продвижении бренда туристского продукта, его узнаваемости. Поэтому рекламная кампания «Анекс тур» в последние годы сосредоточена именно на ресурсах всемирной паутины».

Сотрудничество рекламного агентства «Европа Адвертайзинг» и компании «Анекс Тур» началось с 2005 года, компании являются партнерами в осуществлении рекламы в прессе и Интернете, а также в области полиграфии.

ООО «Анекс Тур» (www.anextour.ru)- динамично развивающаяся компания, которая начала свою деятельность в 2001 году. Сегодня «Анекс Тур» по праву считается одной из ведущих туроператорских компаний в России. По результатам различных рейтингов компания входит в пятерку лидеров по турецкому направлению и в десятку лучших туроператоров, отправляющих российских туристов в Египет. Компания «Анекс Тур» признана лучшим туроператором по направлению Турция в 2009 году.

РА «Европа Адвертайзинг» (http://www.euro-adv.ru) образовано в 2004 году. Предоставляет полный комплекс рекламных услуг, предлагая решения в области дизайна, рекламы, брендинга, PR, BTL, директ-маркетинга, распространения рекламной и печатной продукции, позиционирования в сети Интернет. Среди клиентов агентства: сеть АЗС BP (British Petroleum), нефтяная компания ТНК-ВР, сеть гипермаркетов «М.видео», «Трансаэро», «Окна Роста Дмитров», AEG Powertools, «ОН-Клиник», Stockmann, Новосибирский Муниципальный Банк, компания «Forex Club», туроператоры Tez Tour, Капитал Тур, Mostravel, VKO Travel, Anex Tour, DSBW-Tours, НТК «Интурист», Ascent Travel. Агентство оказывает полный цикл услуг и обладает собственной полиграфической базой.


806
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :