White Party в Royal Bar!


15 июля на Лазурном берегу Радио Monte Carlo в Royal Bar состоится ослепительно Белая вечеринка сезона «Лето 2010» - для тех, кто знает толк в удовольствиях. Не все будут там, но все будут в белом!

Радио Monte Carlo приглашает на самую ослепительную вечеринку этого лета - White Party! В атмосфере роскоши и безмятежности, на лазурном берегу для вас выступят Корнелия Манго, Лоя, Светлана Лобода,  Gabriella и другие звезды, которые исполнят популярные западные хиты в легком летнем звучании!

Радио Monte Carlo и Royal Bar готовят для гостей White Party сюрприз – специальное выступление Bryan Chambers (UK, London), песни которого - постоянные участники хит-парадов популярной и танцевальной музыки последних двенадцати лет.
 
Кроме того, гостей вечера ожидает специальный fashion-показ «Белое дефиле» от известных российских дизайнеров-участников Russian Fashion Week!

На White Party также приглашены звезды политики и шоу-бизнеса: Леонид Федун, Сергей Михайлов, Эвелина Хромченко, Валерий Сюткин, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Тимур Родригес, группа «Фабрика», Мария Кожевникова, Мария Кравцова, Эвелина Бледанс, Юлия Далакян, Ольга Бузова, Виктория Боня, Наталья Рогозина и многие другие!

Ведущий вечера – Дмитрий Оленин.

Дамы будут ослепительны, а мужчины – безупречны! Только на White Party Радио Monte Carlo!

Главный партнёр и официальный автомобиль White Party Радио Monte Carlo – легендарный автомобиль мегаполиса MINI. Всемирно известный автомобиль MINI и Радио Monte Carlo связывает не только стиль жизни, но и исторические победы в ралли, которые ежегодно проводятся в столице княжества Монако. Так, трёхкратный победитель ралли Монте-Карло MINI стал автомобильной иконой и гоночной легендой. Его достижения до сих пор будоражат сердца самых смелых людей по всему миру, вдохновляют на поступки и не дают возможности стоять на месте.

Увидимся 15 июля, в 20.00, в Royal Bar по адресу: Ленинградское шоссе, 39.


716
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :