A&K Luxury Group – новое имя на российском рынке Luxury индустрии


A&K Luxury Group — Уникальная компания на российском рынке которая работает в разных направлениях luxury индустрии.

A&K Luxury Group – новое имя на российском рынке Luxury индустрии
Команда A&K Luxury Group — это высококвалифицированные специалисты в области индустрии развлечений и событийного маркетинга, имеющие за плечами сотни успешно проведенных мероприятий с большим количеством отзывов и рекомендаций. Основные направления A&K Luxury Group:

Модельное агентство

Модельное агентство A&K Luxury Group ориентировано на сотрудничество с крупными выставочными центрами, продакшн-студиями, киностудиями, рекламными, продюсерскими агентствами и, конечно, модельными агентствами за рубежом. Модельное агентство A&K Luxury Group оказывает услуги по подбору и предоставлению профессионального персонала для работы на:

Event marketing

Компания A&K Luxury Group предлагает своим клиентам разработку и провидение мероприятий в России: показ и презентация новых проектов, организация спортивных проектов Luxury формата, запуск новых брендов, организация и проведение семинаров и конференций для топ менеджмента, организация модных показов. Приглашение VIP гостей и работа сними в рамках проводимого мероприятия.

Проведение частных мероприятий Luxury формата

Свадьба или юбилей, день рождение, торжественный приём или вечеринка.

Каким бы не был повод Вашего события, A&K Luxury Group создаст изысканное и идеальное торжество абсолютно соответствующие Вашей индивидуальности, проработанное до мельчайших деталей.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 213.*.*.220 ) 15.07.2010 07:05
A&K Luxury Group