Профессиональные тренинги

19.07.2010

С июля 2010 года, Рекламное Агентство Москва Медиа заявила о себе в новом ракурсе, запустив новый продукт – серию профессиональных тренингов по построению маркетинговых коммуникаций в различных компаниях.

Профессиональные тренинги представляют из себя подборку реальных кейсов, основывающихся на краткой теории, которую дают в начале самого тренинга, и дальнейшей отработке навыков посредством решения задач в легкой и непринужденной форме.

Тем самым достигается эффект подспудного обучения, не обременяющего слушателя огромными объемами профессиональной теоретической информации, но дающего четкий инструментарий и навыки для решения тех или иных задач.

Ведущий профессиональных тренингов, директор по маркетинговым коммуникациям студии MAGIC DESIGN LAB, профессиональный тренер и переговорщик-коммуникатор, PR-директор рекламного агентства «Москва Медиа», консультант по вопросам маркетинговых коммуникаций и PR, Иван Хроменков.

Более подробно о тренинге.

Профессиональный тренинг в области маркетинговых и PR коммуникаций, является методом прямого и активного обучения работников и сотрудников отдела маркетинга, рекламы и PR.

Тренинг даёт четкое понимание, как и что необходимо делать для увеличения качества работы профессионала в своей области.

Основная задача при проведении профессионального тренинга раскрыть весь потенциал слушателя и дать возможность реализовать его.


904
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :