Ананс журнала "Форсаж" № 8


Сентябрьский номер уже в продаже. Ищите отчет о нашем проекте "МКАД 24"!

Ананс журнала "Форсаж" № 8
В этом номере:

Огоньку не найдется?
Ехал как-то раз новый хэтчбек DS3 от Citroen, никого не трогал, радовался жизни и своему яркому внешнему виду. Но вдруг встретился он на узенькой дорожке с компанией суровых Mini… Что из этого вышло и как поклонники «Куперов» разобрались с маленьким «французом» - читай в новом номере «Форсажа»!

Путешествие
Мы побывали в Нижнем Новгороде, да не просто с туристическим визитом, а полноценно окунулись в гоночную атмосферу города на Волге. Очередной этап чемпионата RDS на новой трассе, тусовки местных нелегальных гонщиков и три сумасшедших тюнинг-кара – на наших страницах.

Красная конница
500 «лошадей» в «девятке»? Да еще и атмосферной? Нет, мы не шутим! Именно такой результат получается когда за дело берутся профессионалы. Этот суровый аппарат для дрэговых баталий точно не оставит тебя равнодушным!

Неофициальный визит
Звезда «Тачки на прокачку» Биг Дэйн во время своего визита в Северную Столицу не только раздавал автографы и позировал фотографам. О том, как харизматичный американский тюнер отжигал в ночных клубах, общался с поклонниками в неформальной обстановке и разводил питбулей – в специальном материале журнала.

Баллада о красавице и сорванной крыше
Боевая тачка или родстер для позера? Мы испытали новый кабриолет Mazda MX-5 на извилистых серпантинах и гоночном треке и теперь однозначно можем ответить на этот вопрос.

Также в номере:
-очередные 24 часа МКАДа
-дневник владельца машины будущего
-умница, красавица и гонщица Алессандра Нери
-ВАЗ-2105 с компрессором и невероятно стильная Honda Del Sol


1234
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :