Перезапуск сайта RUNEWSWEEK.RU


Издательский дом «Аксель Шпрингер Раша» объявляет о перезапуске сайта еженедельного журнала «Русский Newsweek» − www.runewsweek.ru.

Перемены коснулись не только дизайна. Меняется позиционирование портала и система его наполнения, что отменяет жесткую «привязку» к печатной версии. Каждый день на сайте будут появляться актуальные новости, эксклюзивные материалы, обзоры и расследования от авторов «Русского Newsweek», созданные специально для www.runewsweek.ru. Основные разделы сайта: «В России», «В мире», «Деньги», «Общество», «Наука», «Мнения». Неотъемлемой частью новой концепции стало использование слайд-шоу и видео.

Материалы для портала создаются объединенной редакцией «Русского Newsweek» и сайта под руководством главного редактора «Русского Newsweek» Михаила Фишмана. За управление онлайн-проектом www.runewsweek.ru отвечает шеф-редактор сайта www.forbes.ru, директор по развитию цифровых медиа ИД «Аксель Шпрингер Раша» Григорий Пунанов.

Регина фон Флемминг, генеральный директор ИД «Аксель Шпрингер Раша»: «С перезапуском сайта www.runewsweek.ru качественная журналистика обретает новый современный формат».

Михаил Фишман, главный редактор журнала «Русский Newsweek»: «Мы не можем не идти в ногу со временем. А это значит, что мы должны быть конкурентоспособными в онлайне. Мы уверены в своих силах, и нам есть что предложить на новом сайте. Если вы следите за политикой, экономикой, культурой, окружающей жизнью, вы − наш читатель. Мы не только предложим вам картину дня, эксклюзивные новости и мнения наших авторов. Мы обещаем: будет интересно и весело».

Справка

«Русский Newsweek» − независимый российский общественно-политический еженедельник. Аудитория одного номера составляет 215 000 читателей, тираж издания − 50 000 экземпляров. В портфель изданий ИД «Аксель Шпрингер Раша» также входят русские версии журналов Forbes, ComputerBild, OK!, GEO, «Geoлёнок», «Gala Биография» и онлайн-порталы: www.forbes.ru, www.runewsweek.ru, www.ok-magazine.ru, www.computerbild.ru, www.geo.ru, www.moi-roditeli.ru, www.moizvezdi.ru.



944
Olga
+3.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :