Победители «Тонус Dance» едут в Сочи!


Прошедшее лето стало жарким не только по погодным условиям – этим летом стартовал I Всероссийский танцевальный телемарафон «Тонус Dance»!

Различные танцевальные направления, участники из самых разных городов страны (Сыктывкар, Тольятти, Тверь, Орел, Санкт-Петербург, Нальчик, Надвоицы и др.), телезрители, представители танцевальных школ и просто любители танцев – все это стало масштабным танцевальным событием «Тонус Dance»!

Пожалуй, самым замечательным моментом является то, что, в первую очередь, «Тонус Dance» – это конкурс для начинающих и непрофессионалов, в нем могли принять участие абсолютно все желающие. Но, как показала практика, в телемарафоне участвовали и знаменитые танцоры, но… уже в качестве жюри и друзей фестиваля. Это ведущие программ «Сочные танцы» на телеканале «Тонус ТВ»: чемпионка мира по belly dance Валерия Путицкая, мастер спорта и чемпионка России Алиса Малкова, профессиональные танцоры Игорь Пономарев, Татьяна Радина и Егор Annegin, ну и, конечно, фестивали-партнеры «Кофемолка» и Фестиваль фитнеса в Сочи. Таким образом, «Тонус Dance» объединил всех людей, которые любят танцы и активный образ жизни!

Для номинации «хип-хопперы» томительное ожидание результатов завершилось чуть раньше, и победителями стали участники дуэта «West-Side», которые отправились на XI Международный Хип-Хоп Фестиваль «Кофемолка». Ребята остались в восторге от поездки, посетили все мастер-классы (брейк, граффити и т.п.) и концертные мероприятия. А в это время напряженная борьба между финалистами «Тонус Dance» продолжалась….

И, наконец, 1 сентября стали известны победители! Ими стали зажигательные девчонки из Сыктывкара – Анна Новак и Дина Малахова из дуэта A.D.A., которые набрали 1479 голосов. Не только зрители были очарованы их потрясающей энергетикой, номер особенно отметила Алиса Малкова «за безумное старание и искренность в танце». Сами девушки называют свой танцевальный стиль «джаз-фанком».

Телеканал «Тонус ТВ» поздравляет победителей и дарит им путевку в Сочи на фестиваль фитнеса! Номер победителя смотрите в эфире «Тонус ТВ».


1409
JuliaOM
+22
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :