TRAFFIC создал сайт для кваса в русских традициях

14.09.2010

Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC (www.t-agency.ru) разработало промо-сайт для ТМ «Русский дар» компании PepsiCo (www.russkydar.ru).

При создании сайта необходимо было акцентировать внимание на том, что квас – это исконно русский напиток.

Сайт выполнен с использованием мотивов хохломской росписи, традиционными цветами которой являются черный, красный и золотой. Роспись была специально создана для бренда заслуженным художником России Николаем Гущиным.

Пользователи могут не только почерпнуть полезную информацию о самом напитке, но и скачать целую книгу рецептов блюд, в приготовлении которых используется квас. Из раздела «Забавы» можно загрузить обои для рабочего стола, а также рингтон – одну из версий исполнения известной не только в России, но и за рубежом песни хора невольниц «Улетай на крыльях ветра» из оперы «Князь Игорь» Александра Бородина.

«В качестве элемента интерактива для пользователей предусмотрена возможность создания специальных открыток – загрузив любое фото своих друзей, можно «нарядить» их в русские национальные костюмы, а также создать образ знатной дамы или гусара», - говорит креативный директор агентства Валерий Сивцев.


Справка об агентстве:
Агентство интерактивных маркетинговых коммуникаций TRAFFIC работает на рынке с 2002 года, специализируется на проведении рекламных кампаний в интернете и создании сайтов.

За 8 лет существования агентство стало победителем многочисленных фестивалей в России и за ее пределами. Среди клиентов агентства крупнейшие российские и западные компании - ЗАО «МегаФон», ОАО «Пивоваренная компания "Балтика"» (бренды Tuborg, Carlsberg, «Невское», «Балтика», Sinebrychoff), ЗАО «Скай Линк», «Филип Моррис», «Ситроен», Mia Cosmetic, Epson Russia, более 40 автомобильных клиентов – автосалонов и официальных дилеров, а также ряд других известных компаний.


772
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :