Анонс журнала "Страна Игр" № 17


Октябрьский номер журнала "Страна Игр" уже в продаже!

Анонс журнала "Страна Игр" № 17
В ЭТОМ ВЫПУСКЕ…

– Выставка GamesCom – крупнейшее европейское игровое событие. Наши корреспонденты взяли интервью у топ-разработчиков, посмотрели новинки и подготовили подробный репортаж.

– Mortal Kombat, культовая игра девяностых, возвращается. Эд Бун заручился поддержкой компании Warner и подготовил мощный перезапуск игрового цикла. В номере – интервью с продюсером плюс подробнейший рассказ о проекте.

– Mafia 2 – знаменитый долгострой все же поступил в продажу! В России отношение к «Мафии» всегда был особенно трепетным, ее любили даже больше, чем ближайший и более известный аналог – GTA. Америка пятидесятых годов, сюжет в духе «Крестного отца», современная графика – наш рецензент оценил достоинства игры, но нашел в ней и немало обидных недостатков.

– Xbox 360 в Японии. Журналистское расследование: как Microsoft пыталась убедить японцев купить Xbox 360 и проигнорировать PlayStation 3? Главный метод, конечно, – выпуск подходящих игр. О них, в основном, и пойдет речь.

– Тренируй, как Хиддинк: Футбольные онлайн-симуляторы Рунета и не только! Наш эксперт изучил главные игры жанра и готов вам рассказать, насколько сложно управляться с целыми командами виртуальных спортсменов.


1645
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :