Анонс журнала "Тюнинг автомобилей" № 11


Ноябрьский номер уже в продаже!

Новости. Тенденции
Цифры, факты, мнения, детали. Что предпринимают автопроизводители, чтобы превзойти конкурентов?

События
D1 Grand Prix: сумасшедший дрифт в Японии. Автоспрорт в России: работа на результат, азарт, радость побед — все это было, асфальт плавится от накала борьбы российских пилотов…

Донор/проекты/дайджесты
Lexus IS-F: не самая дешевая, но довольно привлекательная. Cover Story: как всегда, лучшая машина месяца, но на этот раз их две. Какие именно? Читайте журнал! Кроме того на страницах вас ждут BMW, Silvia S15, Toyota Celica и другие не менее эксклюзивные проекты.

Техно/Аналитика
Тест: на динамометрическом стенде — очередная машина. Мануал: продолжаем работать над собой и над своим автомобилем. Тюнингштрассе: продолжаем знакомство со знаменитыми тюнинг-ателье и их владельцами. Car audio: отдав должное теории, в очередной раз переходим к тестированию.

Ракурс / Life Style
Тимур Салахутдинов: кто он? Иван Самарин, российский пилот „Формулы 2“: дневниковые записи. Не блондинка: эту дугу боятся почти все начинающие дрифтеры. Дорога есть: мы снова отправляемся в путь. Мы в ответе: сериал с „Копейкой“ продолжается. Бокс № 6: вы пишите письма — мы отвечаем, а вы снова пишите. Аксессуары, клубы: напряженная светская жизнь. Конкурсы: хочешь выиграть? Тогда листай скорее!


925
Lesi
Lesi
+993.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :