Сайт Rovaniemi заговорил по-фински


Компания «Ленвендо» запустила финскую версию сайта Rovaniemi.

Компания «Ленвендо» официально представила финскую версию сайта одного из лидеров в области деревянного домостроения, компании Rovaniemi. Это пятый проект в рамках сотрудничества «Ленвендо» и Rovaniemi: ранее были созданы первая версия корпоративного сайта бренда и три языковых версии нового сайта.

Создание нескольких языковых версий сайта связано с активным продвижением компании на региональные рынки России и зарубежья. Поскольку производство компании находится в Финляндии, необходимость создания финского представительства бренда не вызывала сомнений. Благодаря реализованной стратегии компания обеспечила доступ к максимальному количеству аудитории, которой могут быть интересны услуги Rovaniemi.

Структура разработанной версии отличается от предшествующих работ для Rovaniemi. Учитывая межкультурные особенности аудитории, финский сайт обладает более лаконичным содержанием и меньшим количеством разделов. Из стандартных блоков реализованы разделы о компании и галерея выполненных проектов. Дизайн сайта выполнен в общей стилевой концепции бренда.

Комментарий Маргариты Анойкиной, бренд-менеджера Rovaniemi:
«Компанией «Ленвендо» проделана большая работа по созданию полноценных представительств бренда Rovaniemi на четырех языках: русском, английском, немецком и финском. Развитие корпоративного Интернет-ресурса позволяет нам поддерживать стабильные показатели роста. В связи с активным продвижением бренда и выходом на новые рынки сбыта в будущем планируется доработка проекта и создание дополнительных языковых версий. Мы наблюдаем высокий спрос на международном рынке финских деревянных домов и будем стремиться предоставлять предложение для максимального количества заинтересованных потребителей».

Напомним, что в конце октября русская версия сайта Rovaniemi была признана лучшим сайтом строительной компании по версии конкурса Web Realtor-2010.


1975
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :