Теория шести рукопожатий, или можно ли зарабатывать на общении


Первая в мире: социально-коммерческая сеть, хозяевами которой, являются сами пользователи и 90 % дохода распределяются между ее участниками стартует в ЯНВАРЕ 2011!

Вы когда-нибудь задумывались о природе иллюзий?

В сфере рекламы – мире громких слов и преувеличений – существует много заманчивых предложений, когда вам обещают быстро и безболезненно решить все проблемы.

Хотя мы все давно уже не дети, но всем так хочется поверить в чудо…

И почти всегда это «чудо» на поверку оказывается очередным «пшиком».

Так было… и не раз! Вспомните, у всех были такие случаи.

Но есть и иное, то, что испытано веками. То, что работает ВСЕГДА!

В мире все люди связаны между собой не более чем через «шесть рукопожатий», такую теорию выдвинули еще в 1969 году психологи Стэнли Милгрэм и Джеффри Трэверс. Эта гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через недлинную цепочку общих знакомых – в среднем, эта цепочка состоит из шести человек. Значит, все мы потенциально знакомы!

Эта теория еще раз напомнила, насколько тесно связаны люди в этом мире, даже если на первый взгляд они кажутся совершенно чужими.
Нынешний мир стал еще «ближе» благодаря  Интернету и социальным сетям. Мы с Вами часами просиживаем у компьютера, «зависая» в любимых сетях – Одноклассниках, Вконтакте, Twitter, Facebook. И, конечно же, получаем огромное удовольствие от общения! Эх, если бы нам за это общение еще и платили... Все мы прекрасно понимаем, оттого, что мы общаемся, доход получают собственники сетей, что вполне естественно, для этого они  и «плели свои сети»!
В январе 2011 года стартует первая в мире социально-коммерческая сеть MICScapital – сеть с неограниченными возможностями и потенциалом, хозяевами которой, являются сами пользователи и 90% дохода распределяется между ее участниками!

После БЕСПЛАТНОЙ регистрации каждый участник-партнёр имеет возможность зарабатывать просто на том, что общается.

Вокруг нас много людей, которые интересуются тем же, чем и вы. Задавайте вопросы и находите ответы, оценивайте и комментируйте информацию, в которой вы являетесь специалистом, становитесь автором своей достоверной или просто актуальной темы.

Зарегистрироваться можно на любом из порталов socseti.net, socseti.biz, socseti.info, socseti.org, которые являются составной частью социально-коммерческого проекта вместе с сайтом www.micscapital.com.ua – "точкой доступа" к проекту. Вся основная информация, публикуемая на любом из выше перечисленных порталов, дублируется на всю сеть. Все базовые услуги бесплатные – просто надо зарегистрироваться и получать доход!

Хотите больше заработать — регистрируйте друзей, создавайте бизнес-структуры и блоги. Чем больше людей будет заходить, и читать блог, тем дороже на странице будет стоить размещение рекламы и, соответственно, больше денег можно заработать. Всё в ваших руках!

Уже сейчас в сети MICScapital аккумулированы большие объемы информации, которая может быть полезна всем. В помощь людям, которые «на ВЫ» с компьютером, создан высококачественный продукт - КУРСЫ, с самыми необходимыми уроками по работе в Интернет и с наиболее распространенными компьютерными программами. Получайте информацию из первых рук, ведь теперь она так доступна!

Для «продвинутых пользователей» с коммерческой жилкой, есть возможность размещения товаров и услуг на собственной Торговой Интернет Площадке, а так же воспользоваться программой - личный финансист - т. е. электронным Банком, в котором доступны все опции ввода- вывода и перевода денежных средств в одной из 4 видов валют.

КАЖДЫЙ ПАРТНЕР КОМПАНИИ MICScapital, ПОЛУЧАЕТ В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ:
БЭК-ОФИС с полным списком регистраций друзей, партнёров бизнес структуры, голосовой и текстовый почтовые ящики (e-mail), постоянный неограниченный доступ к интерактивным Урокам по работе на компьютере (платёжным системам, графическим программам, иностранным языкам, покупке товаров и услуг через Интернет и др.).

Самое интересное, что на данный момент ещё можно войти в число акционеров (соучредителей) сети MICScapital  и получать пассивный доход от работы всего мирового сообщества пользователей сайта.

Солдат спит, служба идёт!

Добро пожаловать в новую социально-коммерческую сеть MICScapital: http://trilobis.micscapital.com.

Он - лайн презентации и конференции:
  • понедельник, пятница  19-00,
  • вторник, четверг  21-00 по МСК времени.
Смотреть ссылку на конференцию от 15.10.2010 на сайте компании.

Ответы на вопросы:

SKYPE: trilobis21.
e-mail: Anatoliy.Parri@gmail.com.
Великий Новгород: м. тел:  +79524870060. 
Санкт-Петербург: м. тел:+79533457462.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :