Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»


Весна - время праздников и подарков, а чтобы растянуть это удовольствие, телеканал ТТС и «Домашний Магазин» объявляют о начале весенней акции для операторов кабельного и эфирного телевидения.

Встречайте весну с подарками от телеканалов ТТС и «Домашний Магазин»
«Мы приглашаем к сотрудничеству операторов кабельного и эфирного телевидения. Продолжая начатую на выставке CSTB`11 традицию, мы предлагаем своим партнерам не только выгодные условия по подключению наших телеканалов, но и полезные подарки из ассортимента наших телемагазинов, – говорит Владимир Молоканов, Директор отдела дистрибуции телеканалов «Домашний Магазин» и ТТС. – Операторам кабельных сетей мы предлагаем несколько вариантов оплаты на выбор: за каждого абонента, фиксированную и авансовую. Эфирным операторам - взаимовыгодное сетевое партнерство, а для IP TV у нас есть специально разработанная программа. Хочу отметить, что предлагая сразу два телемагазина, естественно и платим в два раза больше. Как показала прошедшая выставка, операторы, предоставляющие услуги цифрового телевидения, больше заинтересованы в подключении сразу двух телемагазинов. Еще один плюс двойного подключения в том, что работать операторам придется с одним контрагентом, многие наши партнеры уже оценили это удобство, особенно в работе с документооборотом».

Только с 1 по 31 марта каждый оператор, заключивший договор на ретрансляцию телеканала «Домашний Магазин», получит специальный подарок - замечательный керамический электрочайник для дружного чаепития в компании своих коллег. А заключив договор с телеканалом ТТС в этот же период в марте, Вы не только положите начало взаимовыгодного сотрудничества, но и подарок - функциональную кофеварку на шесть чашек для своей компании.

Операторов, заинтересованных в двойном подключении (сразу двух телеканалов «Домашнего Магазина» и ТТС) ждут два подарка.

Ждем Ваших писем на е-mail: molokanov@ttstv.ru и звонков тел.: +7 (495) 9677797, доб. (1113).



8530
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :