Конкурс от компании Myragon


Агрегатор партнерских программ Myragon.ru объявляет о начале конкурса для веб-мастеров. Гарантированные призы: показывай результат – получай приз – становись лучшим!

Наш конкурс стартует 4 апреля и действует до 31 мая включительно! Итоги конкурса будут подведены 01 июня 2011 года и опубликованы на сайте http://www.myragon.ru.

Оценивать участников мы будем по реферальному заработку с их рефералов, приведенных в систему в период проведения конкурса.

У нас три типа призов для вебмастеров. КОЛИЧЕСТВО ПРИЗОВ НЕ ОГРАНИЧЕНО!

Все, чьи реферальные заработоки от рефералов, приведенных в период конкурса составят 3000 рублей – получат стильную фирменную футболку.

Всем, чьи реферальные заработоки от рефералов, приведенных в период конкурса составят 10 000 рублей – достанется фирменная футболка и жесткий диск Western Digital My Book Studio Edition II на 4 ТБ.

Все те, чьи реферальные заработоки от рефералов, приведенных в период конкурса составят 25 000 рублей – станут счастливыми обладателями фирменной футболки и Apple iPad 2 WiFi + 3G 64GB.

А тот вебмастер, чей оборот будет выше всех  - получит ДОПОЛНИТЕЛЬНО IPhone 4G 32GB!!!

Для того чтобы Вы могли эффективно привлекать рефералов, мы разработали для Вас целый ряд инструментов – промоматериалы, реферальные ссылки с субаккаунтами, отслеживание статистики регистрации рефералов по источникам трафика и по субаккаунтам, расчет EPC и многое другое.
 
Также не забывайте, Вы получаете 5 % от выплат привлеченных Вами рефералов ПОЖИЗНЕНО!

Подробнее о конкурсе Вы можете прочитать здесь.


1
1618
Myragon
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
1
Гость ( IP: 176.*.*.223 ) 19.01.2012 13:47
Народ! Ну все уже ведь знают, что такое этот Myragon и как он обманывает своих партнеров? Вы хотите быть рабами? То есть работать и при этом не получать ник копейки? Не ведитесь!