Слава он-лайн по-новому


Новый интернет-проект от студии "Сибирикс" - для будущих звезд!

Слава он-лайн по-новому
Чтобы стать знаменитым, уже не обязательно пробиваться на тв-проекты. Не надо иметь много денег. Отправьте знакомых продюсеров отдохнуть! Теперь каждый может  прославиться сам.

Достаточно посетить новый интернет-ресурс: http://feelyoustar.com/.

Студия «Сибирикс» (http://www.sibirix.ru/) разработала его для всех, чья душа поет — и хочет быть услышанной!
 
На проекте «FeelYouStar» вы можете находиться в эпицентре внимания так долго, как это угодно публике! Главное, чтобы вы — нравились этой публике. Тут все зависит только от ваших умений, внешнего вида и уникальных способностей. Покажи всему миру на что ты способен!
 
Попробовать стоит. Сайт работает очень просто: все пользователи видят того, кто в данный момент удерживается «в эфире». А удерживают его, собственно, все, кто он-лайн. Если выступающий нравится — все радостно и дружно жмут «Cool!». Если герой подкачал, другие подключенные пользователи быстро дают ему это понять при помощи кнопки «Go away!». И человек заменяется на следующего в очереди.
 
Встать в очередь на «звездный час» может любой. Как только выступающего перед тобой отправят восвояси — на сцене можете оказаться вы. Чтобы не исчезнуть из фавора и из поля зрения, нужно постараться... Как лучше это сделать и какие таланты показывать публике — решать вам! 

Площадку для реализации ваших амбициозных идей построил «Сибирикс» .


800
sibirix
+10.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :