Месяц премьер на SET

20.05.2011

Летний сезон развлекательный телеканал SET открывает премьерой яркого, легкого и очень солнечного сериала «До смерти красива», а также новыми сезонами уже полюбившихся сериалов «Дневники вампира» и «Части тела».

До смерти красива - территориальная премьера.

Дата: с 26 июня, с пятницы по воскресенье.
Время: в 21:00 по московскому времени.

Молодая и красивая, но поверхностная девушка умирает. В связи с ошибкой на небе она возвращается обратно на Землю, но в теле толстой юристки полной противоположности самой себе в прошлом. Она помнит все свои воспоминания, но также получает и знания этой юристки. Теперь мало того, что ей придется мучиться в этом своем новом теле и заниматься юридическими делами, но и ее бывший бойфренд начинает работать в той же юридической фирме.

Дневники вампира, 1-й сезон  - премьера на канале!

Дата: с 10 июня, по будням.
Время: в 18:00 по московскому времени.

Катерина возвращается в Мистик Фолз и начинает плести интриги вокруг Стефана, Деймона и Елены, пытаясь втянуть их в любовный треугольник. Жителям города предстоит сделать сложный выбор, прежде, чем они станут жертвами новой опасности. Разбитые сердца, друзья и союзники, ставшие врагами - все это ожидает зрителя в новом сезоне. Деймону и Стефану предстоит сразиться с еще большим и сильным злом, чем они могли бы себе представить.

Части тела, 4-й сезон - новые серии!

Дата: с 8 июня, с понедельника по четверг.
Время: в 21:45 по московскому времени.

Шон МакНамара и Кристиан Трой — два талантливых пластических хирурга, которые делают красивых женщин безупречными в собственной частной клинике, расположенной в Майами. Операции стоят невероятно дорого, и клиентки бывают готовы на всё, чтобы задержать ускользающую красоту или её приумножить.


1087
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :