«Давайте сделаем брэнд!»

19.05.2009 - 22.05.2009

22 мая Открытая Школа Бизнеса проводит бесплатный семинар-тренинг по теме «Давайте сделаем брэнд!». Семинар проводит Валентин Романов – выпускник Открытой Школы Бизнеса, бизнес-консультант.

22 мая 2009 года Открытая Школа Бизнеса проводит бесплатный семинар-тренинг по теме «Давайте сделаем брэнд!» (Акценты сегодня).

Формат семинара:
• Участники познакомится с аспектами брэндинга, работающих в российской практике.
• В течение семинара будут предложены задания для самостоятельной работы индивидуально и в подгруппах.

Семинар предназначен для менеджеров по маркетингу и рекламе, специалистов рекламных агентств, а также руководителей компаний малого и среднего бизнеса, заинтересованных в эффективном применении технологий брэндинга в реалиях современной ситуации.

Семинар проводит Валентин Романов – выпускник Открытой Школы Бизнеса, бизнес-консультант, 15 лет работы в области управления маркетингом и продажами в национальных российских и международных компаниях, знания и опыт применения технологий продвижения на рынках B2B и B2C, знания национального рынка и специфики локальных рынков России, работа с потребителями и дистрибьюторами более 30 городов России. Продуктовые рынки: FMCG, luxury продукты, программные продукты, пищевые ингредиенты, строительство и недвижимость.

Время проведения: 10.00-14.00
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, д.6, конференц-зал Открытой Школы Бизнеса.

Подробная информация на сайте: http://www.obs.ru/graduates/forum/viewtopic.php?t=3494
Регистрация по тел.:+7 (812) 325-94-01

OBS
+58
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :