AGIMA объявляет конкурс на лучший комикс о модернизации. Главный приз – iPad!


AGIMA объявляет конкурс на самые неординарные и интересные комиксы. Стиль рисования, жанр, сюжет и остальные детали остаются на ваше усмотрение. Фантазию мы ограничиваем только заданной темой — необходимостью модернизации России и внедрения новых технологий в нашу жизнь.

AGIMA объявляет конкурс на лучший комикс о модернизации. Главный приз – iPad!
Президент России Дмитрий Медведев предложил использовать более креативные способы подачи информации для продвижения идей модернизации и внедрения инноваций.

В первую очередь это необходимо для молодежной среды, которой не нравится скучная подача материала. «Зачастую те, кто хочет получить информацию, сталкиваются с довольно занудными сайтами» — сказал Дмитрий Медведев.

«Всегда цепляет то, что интересно, а то, что занудно, никогда никого не цепляет— ни молодого человека, ни зрелого, поэтому такие продукты должны возникать. Другое дело, что они должны быть достаточно умными и не совсем детскими... Идея комиксов мне нравится.»,— добавил президент.

Агентство интернет-маркетинга AGIMA разделяет беспокойство Президента, поскольку нам тоже не нравится унылая реклама на улицах российских городов. Отдельного упоминания заслуживает социальная реклама — из-за ее скучности и однообразия у нас обычно возникает желание выпить и совершить целый ряд других действий, против которых она и выступает. Мы также хотим повсеместного внедрения инноваций и всячески этому способствуем в рамках своей работы.

Вы можете присылать свои работы по адресу konkurs@agima.ru до 30 января. Работы будут по мере их поступления выкладываться в нашем блоге. Там же их будут комментировать члены жюри, в которое входит директор агентства AGIMA Александр Богданов, арт-директор Григорий Коченов и PR-менеджер Иван Афонин и известный иллюстратор Сергей Ратников.

Ну а теперь о самом приятном - о призах.

За первое место вы получите новый iPad с выгравированным на задней панели портретом Дмитрия Анатольевича Медведева и надписью «Россия, вперед!».

Тот, кто займет второе место, получит iPod Nano с аналогичной гравировкой.

А за третье место вам будет вручен портрет нашего президента.

Лучшие работы будут переданы в Администрацию Президента.

Объявление результатов конкурса и торжественное награждение пройдет 4-го февраля в офисе компании AGIMA, по адресу Петровка,19/4.

Дерзайте!




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :