Первое заседание комитета РАСО по социальному развитию в 2009 году


4 февраля состоялось первое в нынешнем году заседание комитета Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) по социальному развитию.

Тема обсуждения - рефлексия коммуникативных успехов и проблем в ходе реализации Государственной программы развития добровольного донорства в России.

На примере реализации программы в 2008 году участники обсудили многие не до конца разрешённые вопросы и технологии их разрешения в 2009 году. В частности активно рассматривались способы взаимодействия с НКО, возможности участия бизнеса в донорской программе в кризисный период.

Кроме того, присутствующие наметили планы деятельности комитета по социальному развитию. Так, в нынешнем году планируется провести заседания, посвящённые содержанию пенсионной реформы в России и коммуникативным технологиям ее продвижения, коммуникационным проектам, направленным на решение проблем материнства и детства, а также программе по формированию здорового образа жизни.

Следующее заседание, по предложению вице-президента РАСО, статс-секретаря–заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Станислава Наумова, будет посвящено подготовке кадров для промышленности.

Стенограмму заседания в ближайшее время опубликуют на сайте РАСО.



1599
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :